![Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/5/a/b/1599209532058166.jpg)
Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr
PROUX Albert (né en 1943) "Lever du soleil sur la rade de Saint Jean de Luz" huile [...] | lot 158 | TABLEAUX XIXème & MODERNES chez Biarritz Enchères | Auction.fr
![Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/2/4/1618239948359282.jpg)
Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr
![Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/1/8/b/1495694098989081.jpg)
Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr
![SAINT JEAN de LUZ - FRONTIÈRE ESPAGNOLE - Réunion d'ouvrages : DELER (Yves) : [...] | lot 405 | Livres Basques et Béarnais chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr SAINT JEAN de LUZ - FRONTIÈRE ESPAGNOLE - Réunion d'ouvrages : DELER (Yves) : [...] | lot 405 | Livres Basques et Béarnais chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/3/5/1566549484400137.jpg)